Published On: Mon, Apr 22nd, 2013
Uncategorized | By Ov liem bong

DCS DPRD Propinsi Sulsel, Temukan Solata disana

Share This
Tags

Makassar TCN.com.

Pendsftaran DCS Ke KPU

Pendsftaran DCS Ke KPU

Berikut nama-nama yang diserahkan Demokrat Sulsel sebagai daftar caleg sementara (DCS) untuk DPRD Sulsel:

Dapil 1 (Makassar A)

  1. A. Januar jauri dharwis
  2. Syamsul rizal
  3. Hendrawari
  4. A Erwin Maulana Nyompa
  5. Taufiq Hidayat
  6. Siti Muhyina Muin
  7. Andi Endre Cecep Lantara
  8. Hj Amuna Bachrum
  9. Larisman

Dapil 2 (Makassar B)

  1. Aerin Nizar
  2. Haidar Madjid
  3. Prof Andi Lolo
  4. Muh Abd Rahman
  5. A Barlianti Hasan
  6. Hasbulla S.sos

Dapil 3 (Gowa, Takalar)

  1. M. Sewang Thawal
  2. Ikrar Kamaruddin
  3. Nuraeni Ma’mur
  4. Jamaluddin Rustam
  5. A. Yuliani Arifin
  6. Hasanuddin Abe
  7. Japry Y Timbi Fg Rola
  8. Ratih Handayani
  9. Marzuki

Dapil 4 (Jeneponto, Bantaeng, Selayar)

  1. H. Alamzah Mahadi Kulle
  2. H. Lanaya
  3. H. Riyanti Nasief dg Gani
  4. Nursamsina Aroepala
  5. Andi Agus
  6. Hatati Kasin
  7. Zamanjuddin Radjab

Dapil 5 (Bulukumba, Sinjai)

  1. A M Irwan Pattawari
  2. Syahrir Cakkari
  3. Andi Inda Indra
  4. H Husbiannas Ali
  5. Sofiana Syam SE
  6. H.A. Muttamar Mattotorang

Dapil 6 (Maros, Pangkep, Barru, Parepare)

  1. Ni’matullah
  2. H A Surya Agraria
  3. Herlina Amin Noor
  4. Muh Lutfi Hanafi
  5. Yamin Aslan Tjanring
  6. Irmawati Syahrir
  7. A Alvian Pawawi
  8. M Sihaq
  9. Asma Arief

Dapil 7 (Bone)

  1. Syamsul Alam Malarangeng
  2. Amir Mahmud
  3. Gusnaeni
  4. Rahayu Ningsig Salam
  5. Syahrir
  6. AM Harianti
  7. Andi Idang Lantara

Dapil 8 (Soppeng, Wajo)

  1. Selle KS Dalle
  2. H A Sulham Hasan
  3. Besse Yulkistiawati
  4. A Astiadi Mayang
  5. Andi Kisna Bintang
  6. A Eka Julianhat
  7. Satriya Majid

Dapil 9 (Pinrang, Sidrap, Enrekang)

  1. Nupri Basri
  2. H Rivai Mana
  3. A Asisah Irma Wahyudianti Irwan
  4. Asrun Tukan
  5. H Dwi Jokoi Purnomo
  6. Siti Syamsiuah M
  7. Djasmuddin A Jabbar
  8. Andi Masita
  9. Abd Aziz Pananrang

Dapil 10 (Toraja, Toraja Utara)

  1. Surya Bobi
  2. Dominggus Arung Manguling
  3. Amos Aman
  4. Nurlina
  5. Musa Dharma Sampelinting

Dapil 11 (Kota Palopo, Luwu, Luwu Utara, Luwu Timur)

  1. Yusa Rasid Ali
  2. H M Aris Pangerang
  3. Farianti AS Encheng
  4. A Baso Gani
  5. Risminati Mattayang
  6. H A Machmud Rompegading
  7. Hamka Hidayat
  8. Stien Sarunggu
  9. Hidayat Hafied
  10. Abd Malik Malligerang
  11. Hasna Alang

Sementara itu DCS yang diserhakan Partai Golkar adalah:

Berikut Nama-nama dalam DCS Golkar Sulsel:

Dapil 1
1. Kadir Halid
2. Adnan Purichta Ichsan YL
3. Andi Tenri Muntu
4. Yusuf Gunco
5. Heryani
6. Gunadi Saleh
7. A Rani Defiana Syaifuddin
8. Ridwan Syahputra Musagani

Dapil 2
1. Imran Tenri Tata Amin
2. Islahwaty Isral
3. Amirullah Tahir
4. Emma Primtha Papayungan Mangiri
5. Maqbul Halim
6. Usman Genda

Dapil 3
1. Tenri Olle Yasin Limpo
2. Rahman Syah
3. Ibrahim Rewa
4. Mapparessa Tutu
5. Fahruddin Rangga
6. Rismawati Kadir
7. H Mappaujung
8. Kasmawati Bollo
9. Abdul DJabbar

Dapil 4
1. M Arfandy Idris
2. Syamsuddin Zainal
3. Andi Suryah Rachmansyah Guntur
4. Hoist Zulkaranain Bachtiar
5. Chaidir Arif Krg Sijaya
6. Syahriah Kadir
7. Nurul Hasmi

Dapil 5
1. Moh Roem
2. A Iskandar Z Lathief
3. Suryati A Baso Masykur
4. Jamaluddin M Syamsir
5. Muh Risman Pasigai
6. Andi Tenriani S. A. Mappisabbi

Dapil 6
1. Pangerang Rahim
2. A. Ina Kartika Sari
3. Abdul Rauf Tika
4. M Wasir Ali
5. A. Ermawati Nadjamuddin
6. Andi Mirza Riogi Idris
7. Muhammad Ramli Rahim
8. Nur’aeni Hanna
9. Sofyan Syam

Dapil 7
1. Rusni Kasman
2. H.A.M. Yagkin Padjalangi
3. M. Afifuddin Fattah
4. Andi Bulan Nanda
5. Muh Jushar Huduri
6. Hasriwati Rasyid
7. Andi Muhammad Zunnun Armin Halid

Dapil 8
1. Andi Marzuki Wadeng
2. Tenri Atta Ikantara
3. A. Haerani
4. Afrida K. Yunus Panaungi
5. Sudirman Muhammadiyah
6. Lutfi Qadir
7. Andi Sirwana

Dapil 9
1. Musyafir Arifin Nu,mang
2. Lakama Wiyaka
3. Andi Tenri Sose
4. Abd Rahim Mas P Sanjata
5. Musbini Musa
6. Andi Ian Kurniawan Latanro
7. Andi Dala Mappaonang
8. Dauzi Wawi
9. Asmara Aridin Cawidu

Dapil 10
1. Alfritha Pasande Danduru
2. Chaerul Tallu Rahim
3. Soni Budi Pandin
4. Ferdy Mangasi Andi Lolo
5. Lenynda Tandok

Dapil 11
1. Armin Mustamin Toputiri
2. Marthen Rantetondok
3. Yuni Sikala Kope
4. Irwan Idris
5. Yunius Pamatan
6. Sri Narti Andi Karman
7. Rahman Masri Bandaso
8. Mahniar Yusuf
9. Andi Muhamman ArhaM Basmin
10. Andi Tenri Karta
11. Muhammad Rizha

Sumber: Celebesonline

Leave a comment

XHTML: You can use these html tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Switch to our mobile site